Что взрослого в Спанч Бобе?

КиноМультфильмы
Коля Мясников
Прокрастинатор  · 21 июн 2016

Самый пугающе депрессивный персонаж в Спанч Бобе - Сквидвард.

Из Википедии: "Сквидвард Квентин живёт в состоянии постоянных жалости к себе и тоски; он недоволен своей повседневной жизнью и жаждет получить статус знаменитости, богатство и сделать гламурную и успешную карьеру в качестве музыканта или художника, имея склонности к искусству и игре на кларнете. Тем не менее он вынужден довольствоваться скромным статусом кассира в ресторане быстрого питания «Красти Краб». Сквидвард недоволен своей работой, его раздражает мистер Крабс, которого в душе не уважает, и не слишком предан ему, а также то, что Губка Боб является его коллегой.

У него есть дополнительное измерение, где способность Губки Боба и Патрика к играм мистифицирует его, но он также ревнует к этому. Когда он пытается участвовать в чём-то, он попросту совершенно не может этого, потому что не верит в это."