Как расстаться с девушкой, которая меня любит и которую очень жалко?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Павел Каленых
The cosmos is all that is, or ever was or ever will be.  · 12 дек 2015

Главное быть честным с ней и с самим собой. Будь я в такой ситуации ,я бы хотела чтобы мне сказали всё как есть. Я бы не хотела продолжать жить с человеком который меня разлюбил. Это бы принесло боль и мне и ему. И как сказал предыдущий комментатор: уходя - уходи. Насовсем.

политолог, pr-менеджер Музея современного искусства «Гараж»  · 11 дек 2015

Просто в спокойной обстановке с извинениями объяснить, что все - чувств нет, надежды тоже. Надо расстаться. И сразу уходите из жизни девушки. Полностью.

Юрист в IT. Рождена преимущественно для любви.  · 12 дек 2015

Жалость означает, что Вы ставите себя выше и мучаетесь решением судьбы человека. Жалко котенка под дождем в ноябре. Вы либо относитесь к ней как к равной себе и предоставляете ей право решать, как реагировать, либо продолжаете упиваться ситуацией и мучать и себя и ее. Я думаю, она в состоянии - без Вашей жалости - разобраться со своей к Вам любовью.