На какую тему вы хотели бы видеть репортаж на независимом сайте новостей о жизни своего города?

ОбществоМедиа и коммуникации+5
Александра Завьялова
Создатель лучшего авторского фотоканала в Telegram  · 13 дек 2015

Документалистика о жизни простых людей. Сделайте эксперимент, как живет пенсионер с его доходом от государства. В противоположность возьмите чиновника с его зарплатой и образом жизни.