Maksim Drobyshev
декабрь 2015.
496

Почему либералы считают себя в праве проводить "десталинизацию", "терапию от гомофобии", "демократизацию", одновременно клеймя "пропаганду" и "промыв мозгов"?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Ровно по той причине, по которой нелибералы считают себя вправе восхвалять "эффективного менеджера"-Сталина, отказывать в признании людям нетрадиционной сексуальной ориентации, обвинять во всех грехах "пятую колонну" и скреплять всё это "духовными скрепами", основанными на "традиционных ценностях".

4

Вы забыли назвать эту причину.

+1
Ответить

Какой вопрос, такой ответ.

0
Ответить

На прямой вопрос загадками говорить изволите... Почему я не удивлен?

-4
Ответить
Ещё 5 комментариев

Это не прямой вопрос. Это обвинение, завёрнутое в вопросительную форму. И, кстати, мне от Ваших минусов ни жарко ни холодно.

+3
Ответить

Стало быть, ни на вопрос, ни на обвинение по существу сказать нечего.

В части минусов полностью с Вами согласен, но вдруг кто-то будет читать - это будет вместо смайликов.

-5
Ответить

Потому что обвинение безосновательно. Укажите конкретных лиц и конкретные действия. А сейчас это вопрос в стиле: "Почему Вы перестали бить свою жену".

0
Ответить

Ну вот сегодня, например, в ответе на вопрос, набравшем 15 плюсов: thequestion.ru

> "И даже если у вас внутри все вопиет от зрелища гей-парада - поймите: эта демонстрация инакости, шокирующей непохожести - часть терапии против гомофобии"

То есть сами эти товарищи считают себя в праве проводить "терапию против гомофобии".

По демократизации и десталинизации - это просто общее место.

-3
Ответить

1. С чего Вы решили, что это либерал? Может быть это ярый консерватор, которая просто поддерживает геев.

2. Я не вижу, чтобы она каким-либо образом проводила "терапию гомофобии". Она просто высказала свою точку зрения.

3. Опыт из жизни:

Иду я как-то по улице. Ко мне подходит какой-то подвыпивший и начинает со мной разговаривать. Через пару минут он на меня набрасывается со словами, что я пи*ор. Мне пришлось дать ему по башке.

Если два мужика ходят по улице, держась за ручки, меня это вообще никаким образом не волнует. Главное, чтобы ко мне целоваться не лезли. Если же на меня на улице кто-то пытается напасть со словами, что я пи*ор, я буду прямо и конкретно проводить "терапию гомофобии", благо моя физическая подготовка это позволяет.

+3
Ответить
Прокомментировать
Ответить