С какими основными проблемами сталкивается Россия при проведении кампании в Сирии?

ОбществоПолитология+5
максим р.
ой все...  · 11 дек 2015

Россия как государство или Вооруженные силы РФ? Ограниченный контингент на базе в сирии испытывает проблемы связанные в первую очередь с логистикой - вообще все нужно везти морем/самолетами из России, есть сложности с инфраструктурой, с электропитанием, с ГСМ. Личный состав несет службу в режиме вероятной химической атаки.