По опыту на сколько сложнее создать семью после сорока, лет в 45? Какова предельная/оптимальная разница в возрасте?

ПсихологияОтношенияСемья
JIIJKJLK; ugugujhljh
ой все...  · 11 дек 2015

Для мужчины - воообще никаких сложностей. Успешный холостой мужик в 45 = это очень ценный кадр. Устроить нормальную семью в 45 женщине можно, только если она обладает какими то экстраординарными качествами

Проект «Возраст счастья»  · 3 июн 2016

Наоборот, возраст после пятидесяти отлично подходит для того, чтобы строить новые отношения, — люди уверены в себе, лучше понимают, чего они хотят от жизни. Многие говорят, что именно после пятидесяти сложились их самые счастливые отношения. А разница в возрасте вообще давно перестала считаться помехой для гармоничных отношений.

Canada | Выпускница UofT | Менеджер образовательного и иммиграционного агенства Marcus...  · 11 дек 2015

Все зависит от конкретной пары, но мне кажется, что оптимальная разница - лет 10. Если больше, то может быть слишком значительная разница в интересах. Нет никаких сложностей, если мужичина готов к семье морально и финансово, то он её вполне способен создать.