Какой самый низкий курс доллара вы помните, и как вам жилось в стране в то время?

ОбществоИстория+8
максим р.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 9 нояб 2020  ·
id

Когда был самый низкий курс доллар-тогда валюта была под запретом. Жилось нам тогда стабильно но бедно. Мои родители-инженеры. А рабочие хорошо зарабатывали-так что всем по-разному-не зависимо рот курса доллара. Когда в 90-е валюта была в ходу-доллар был точно меньше 20 рублей, но мне зарплату платили в долларах. Мне хватало $300. Правда, у мужа была вдвое больше. Не помню изобилия, но и нужды не было. От бакса мало что зависело в моей жизни. Вся свистопляска началась после 1998) А в 2000-х я уже и трейдером валютным поработала и полностью перешла в рублёвую зону. Так было выгодно.