Действительно ли российский автопром настолько плох по сравнению с зарубежным или это стереотипы?

ОбществоРоссияАвто
Артем Жданов
Просто человек  · 31 авг 2017

Да, настолько плох. Но его главный плюс в доступности. Хотя уже не так. Цены поднимать за такое...переоценивают себя. Потому и % продаж стремительно падает. Лучше развивать более сильные стороны, чем вливать бешеные деньги в никуда, хотя и выкачивают оттуда приличные средства. Аналогичная история, как и с футболом. Заново создавать велосипед....