Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Действительно ли российский автопром настолько плох по сравнению с зарубежным или это стереотипы?

ОбществоРоссияАвто
Артем Жданов
  · 1,5 K
Просто человек  · 31 авг 2017

Да, настолько плох. Но его главный плюс в доступности. Хотя уже не так. Цены поднимать за такое...переоценивают себя. Потому и % продаж стремительно падает. Лучше развивать более сильные стороны, чем вливать бешеные деньги в никуда, хотя и выкачивают оттуда приличные средства. Аналогичная история, как и с футболом. Заново создавать велосипед....

Факт,и с этим не поспоришь. В действительности порой сам задумываешься - Они делают это специально,дабы заработать денег с комплектующих, да зап-частей? ,или же просто напросто не в состоянии сотворить что-то действительно красивое,грациозное,качественное? Я всегда был неравнодушен к классике немецкого, и японского автомобилестроения. Да вы только посмотрите на... Читать далее
Инженер по автоматизации. Менеджмент гос. и мун. управления.  · 17 дек 2015
Я имел опыт езды на нашем автомобиле. Начинал свой водительский стаж с новой 16-ти клапанной 12-шки (последней модели на тот момент). За 1 год эксплуатации я был в автосалоне по гарантийному обслуживанию раз 10. Буквально раз в месяц я ездил то с одной то с другой проблемой. С ручником, который вдруг резко переставал работать, ездил три раза. Один раз порвался какой -то... Читать далее
Вопрос был про автопром в общем, а не про машины. Я описал просто ситуацию, с которой столкнулся, эксплуатируя... Читать дальше