Как найти человека раскручивающего группы в "ВК"?

Бизнес и менеджментМаркетинг+4
Родион Чистяков
Руководитель направления по работе с новыми медиа, Mail.Ru  · 15 дек 2015

Обратитесь в рекламное агентство с опытом работы с ВКонтакте, если не хочется разбираться с рекламой сообществ самому. Хотя там ничего сложного нет.

Обращаться к ребятам, которые гарантируют определенное количество подписчиков за фиксированную цену, не стоит. Они только ботов накрутить могут.