Каких кормовых насекомых удобнее всего разводить в домашних условиях (минимум запаха, грязи, шума и возни)?

БиологияНаука+2
Михаил Прошин
системный инженер ВК  · 16 дек 2015

Есть такая замечательная женщина: Катарина Унгер. Она дизайнер, который занимается экологичными решениями бытовых проблем. Так вот, специально для вас она нашла решение:

http://www.molomo.ru/img/fa3.jpg

личинки мух-солдатиков.

На картинке сама Катарина, с реактором, позволяющем в течении 432 часов получить до 2,4 килограмм протеина.