На какого пойти учиться,если хочешь работать на природе/ в заповедниках с животным миром? Кто вообще работает в заповедниках?

Бизнес и менеджментКарьера+7
Анонимный вопрос
digital humanities specialist  · 11 дек 2015

Самые очевидные направления Экология и природопользование (05.03.06) и Биология (06.03.01). В скобках указан код направления. Единственный знакомый мне работник заповедника имеет биологическое образование. Уже 20 лет он изучает диких котиков в Шушенском биосферном заповеднике.