Как мотивировать себя на учёбу, ходить на пары и учиться?

ПсихологияОбразование+2
Вероника Красавина
Учитель русского языка, литературы, воспитатель детского сада, учитель английского языка...  · 7 апр 2022
Предложите себе конфетку… а, нет, "стимул-реакция" не долгоиграющий способ.
Можно влюбиться в кого-либо и начать учиться усерднее, чтобы продемонстрировать себя в процессе довольно интересной личностью.
По моему лёгкому сарказму, наверное, понятно, что мотивация не есть моя любимая тема.
Целеполагание - мой выбор. Действие, максимальная его эффективность, понимание, зачем я что-либо делаю. Я предпочитаю не быть свидетелем реальности, а быть ее непосредственным участником.
Правда жизни такова, что тотальное большинство ждёт лучших времён, сливая режим настоящего времени в сонном состоянии.
Ждёте мотивацию извне? Удачи. А вдруг и точно Вам повезет, и кто-то расскажет Как же Вам начать жить интересно.