В какое время суток лучше всего развивать и тренировать мозг для достижения результата?

БиологияЗдоровье+2
Panda Pajamas
Гипноз, гипнокоррекция, психология, психосоматика, психотерапия, психология спорта...  · 4 июл 2020  · classic-hypnos.ru

Для достижения результата нужно четко определить таковой результат и тренировать мотивацию и цель в достижении результата, а также психическую установку направленную на достижение. Чем активнее действовать тем быстрее достижение, а время суток не имеет значения