Ответить
Женя Лебедева
декабрь 2015.
325

Почему британские прокси (browsec например) выдают страницу google на арабском?

Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Открывая GOOGLE.COM, вы попадаете на перенаправление Google, определяющее язык по IP-адресу пользователя. IP-адреса выдаются различными странам большими блоками и определить страну по базе данных не составляет сложности.

Для перехода на версию Google UK используйте логичный адрес co.uk (ссылку показывает неправильно, руки у кого-то кривые).

Почему Google определяет, что у вас IP-адрес, принадлежащий арабской стране? Сложный вопрос. Я проверил browsec и убедился, что настройка выбора страны в нем работает некорректно, то есть вам выдается не тот прокси, который вы просите, из-за чего меня тоже перекинуло на таджикский Google. В десятках других прокси-сервисов я такого не встречал.

Еще нужно знать, что Google и другие компании всегда знают, что вы используете популярные прокси, и могут работать нестадандартно.

Dmitrij Igorevichотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Привет,есть сервис файнпрокси и их преимущества

• Без блокировки по IP
  • без ограничения трафика
  • более 1000 потоков для роста ваших возможностей
  • до 100 000 IP-адресов в вашем полном распоряжении 24/7 для увеличения вашего заработка
  • наши прокси IPv4
  • до 300% увеличение скорости работы многопоточных программ (скриптов) в сравнении с публичным прокси
  • доступ к прокси в течение 5 минут после оплаты
  • Им доверяют клиенты из 69 стран