В чем заключается разница между такими понятиями, как "модель", "топ-модель" и "супермодель"?

Мода и красотаСтильМода
Мария Каренина
Модельное агентство ATTNTN | предприниматель, агент, скаут, тг-канал Другая Индустрия об...  · 17 янв 2022
Топ-моделями называют небольшое количество наиболее успешных моделей. Разумеется, это субъективное понятие, но, полагаю, можно сказать, что по версии крупнейшего модельного портала models.com это модели в списке Industry Icons (https://models.com/rankings/ui/IndustryIcons/).
Просто модель - ясно, любая модель, профессионально работающая в сфере рекламы.
Супермодель - синоним топ-модели.