Какие самые странные картинки в интернете вы видели?

ИнтернетЮмор+2
Кристина Голомидова
очень много стучу пальцами по клавиатуре  · 10 нояб 2018

Как вам такой строительный лайфхак? Достаточно странная пикча, но каждый раз, когда ее вижу, она мне кажется дико смешной.

Стосорокстосорокстосорокстоворон

Работаю на заводе  · 8 янв 2016

Для меня в этом плане открытием года был Joan Cornella.(twitter.com) В комиксах Корнелла поднимает серьёзные социальные проблемы, высмеивает людские пороки, доставляюще обыгрывая всё это при помощи комедии положений и специфического чёрного юмора, от которого неслабо бомбит у ханжей.

ооочень серьезные проблемы, ага