Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие самые странные картинки в интернете вы видели?

ИнтернетЮмор+2
Кристина Голомидова
  · 154,2 K
очень много стучу пальцами по клавиатуре  · 10 нояб 2018

Как вам такой строительный лайфхак? Достаточно странная пикча, но каждый раз, когда ее вижу, она мне кажется дико смешной.

Стосорокстосорокстосорокстоворон

Первый
Работаю на заводе  · 8 янв 2016

Для меня в этом плане открытием года был Joan Cornella.(twitter.com) В комиксах Корнелла поднимает серьёзные социальные проблемы, высмеивает людские пороки, доставляюще обыгрывая всё это при помощи комедии положений и специфического чёрного юмора, от которого неслабо бомбит у ханжей.

ооочень серьезные проблемы, ага

Интернет-зависимый  · 21 сент 2016
Лично я отходил от этого полторы недели... Почти два года бьюсь над разгадкой этого фото. Может кто-то из вас сможет понять, что здесь происходит? Рекомендую включить заглавную тему из Секретных материалов и вдумчиво всматриваться в каждый пиксель :D Читать далее
куратор безумия  · 8 янв 2016

Аааааа первое, что сразу стреляет в мозгу : крышесносное творчество испанского карикатуриста Joan Cornella. Как же надо токсицировать, чтобы такое измыслить. Причем их ( картинки-карикатуры) не припечатать глупостью, они поистине божественны в совем извращенно-изощренном разнообразии. blogspot.ru В вк есть паблик, трибьютируюший его творчество vk.com

Ваши ссылки к сожалению не верны, одна ссылается на не работающий блог, вторая на страницу пользователя вк

Прикладная математика и ещё по мелочи  · 25 февр 2016
Микроподборка из бесценной груды алмазов сохранённых пикч вконтача. Они так давно со мной, что впору придумывать имена и устраивать чаепития. Читать далее

а что с первой не так?

Студент СибАДИ, факультет ПГС. пытаюсь самореализоваться  · 1 апр 2017
На самом деле это как хобби. Собирать по интернету самые странные, жуткие и тупые картинки со всего интернета. Читать далее
Художница, татуировщица и когда то мне было скучно на работе и я вела этот аккаунт  · 11 авг 2016
Любимое место с лучшими странными картинками — это паблик "мистика низкого сорта", там странные картиночки на любой вкус vk.comНо мой фаворит среди странных картинок — это гусь в сандалиях. Читать далее
Грустный интроверт, бывший учитель, фотограф-любитель, начинающий путешественник...  · 21 сент 2016
Не знаю, кому как, но для меня самой странной картинкой навечно останется этот баян с просторов интернета.   Очень смешанные чувства: и смешно, и не очень. Какая-то отшибленная, всратая эта фотография. Ну и ещё несколько, так, чисто на фантазию: Читать далее

От первой и третьей фотки я наложил подвал кирпичей.

интернет-бомж  · 29 мая 2017
Бессмертная классика лично для меня. Сколько странного необъяснимого треша уже перевидено, но когда разговор заходит о странных картинках, первыми всё равно вспоминаются эти, когда-то поразившие до глубины души. Читать далее

на первой мезенцев?

Знакомый говорит: "Вот найти бы джинна и я ему скажу, чтобы в моем бумажнике всегда был...  · 8 сент 2017
помнится на D3 размещал это фото и небольшое пояснение: Есть такая необычная статья под названием "The Good Old метод Nail" в старом медицинском журнале. В статье подробности историй убийства людей путем забивания гвоздей в их мозг. Видимо "метод гвоздя", весьма популярный метод убийства, потому что в те дни, когда еще не было рентгена, трудно было сказать, что кто–то с... Читать далее