Как сделать тесто для пиццы?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Tonia Samsonova
Создатель сайта sladkiy-dvor.ru 🎂 автор 🧁🍰🍦 Вкусная домашняя выпечка, торты, десерты...  · 3 мая 2022  · sladkiy-dvor.ru
Самое лучшее и универсальное тесто для пиццы есть на нашем сайте, с комментариями и советами. Из этого теста можно сделать тонкую хрустящую основу, как в пиццерии или более пышную домашнюю.
Рецепт:
  • Мука — 360 гр
  • Вода — 200 мл
  • Растительное масло — 1 ст.л.
  • Сухие дрожжи — 2 ч.л.
  • Соль — 1/2 ч.л.
  • Сахар — 1 ч.л.
Процес приготовления здесь.