Как правильно питаться без сахара, если требуется много работать мозгами, много стрессов и часто хочется сладкого?

ЗдоровьеМозг+2
J. U.
ЗОЖ, йога, питание, диетология и образ жизни - https://dieta-dlya.ru/  · 12 янв 2020

Полностью отказаться от сладкого в современном мире можно только отказавшись от груды продуктов из магазинов. Он есть везде. И хочется его часто, привыкание достаточно сильное.

Но есть же полноценные природные заменители - хороший мед, стевия, качественные соки. Во всех диетах, чуть ли не первое правило это отказ от некачественных сладких продуктов из гипремаркетов. Ничего ваш мозг от них не потеряет, а только приобретет ясность и свободу.

У меня много знакомых вообще кроме меда ничего не кушают года 2 уже из категории "сладкое". И только жизнь лучше.