Александр Баутин
декабрь 2019.
1230

Как вы относитесь к звонкам ботов, предлагающих страховки, мед.услуги, и т.п., когда они при этом пытаются имитировать человека?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Эти боты всегда звонят с нового номера, но еще не научились изменять тембр и интонацию голоса. Этот "искусственный разум" сразу же отправляю в "черный список", который уже скоро пора сжимать.

4
-2

Ага, только толку от этого не много, т.к. они каждый раз с нового номера звонят.
Даже из Альфа-банка уже боты звонят. 

Мне кажется нужно обязать операторов связи и ботоводов, давать каждому человеку возможность оградить себя от общения с ботами. Или даже запретить такое общение вообще, если человек не давал согласия на общение с машинами.

+1
Ответить
Прокомментировать

Мне кажется, нужно дать человеку возможность оградить себя от не желательного общения с ботами. Нежелательное общение с людьми неизбежно и то, его через суд можно ограничить. А боты, должны сначала получить разрешение на общение, а только потом что-то нам втирать. 

Кто их вообще уровнял в правах с человеком?
Не мошенничество ли это, когда робот прикидывается человеком? 

Думаю в любом случае, не стоит доверять компании, которая с первой секунды пытается ввести человека в заблуждение.

Александр Баутинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

Отлавливать владельцев и сажать от 5 лет.

fthhft htfhtfотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Ну, во-первых, это здорово. Ощущаю, что ботам ещё очень далеко что бы захватить мой интерес. Всегда слушаю первую фразу - ну не прёт их.

По ходу они рассчитаны на людей которых воспитали чтобы выслушать и помочь телефонному звонку:)

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью