Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите свою историю выгорания — творческого, профессионального, личного?

ПсихологияЧеловек+2
Игорь Двуреченский
  · 369
Человек с богатым жизненным опытом. Психология и здоровый образ жизни, духовный...  · 26 февр 2020  · kolomnikov.ru

У меня такое случается тогда, когда уделяю чему-то одному слишком много внимания. При том, страдают другие сферы жизни, которые также хотят расти и требуют подпитки.

Мое ремесло - репетитор по химии. Химия сплошь законы и диалектика. Эмоций там мало. Если только этим занимаюсь, а забываю про эмоциональную культуру, двигательную активность, то все, опустошение. Это можно регулировать.

Рада вас приветствовать! Психология далеко шагнула вперед, работаю с использованием самых...  · 23 февр 2020  · marenina.business.site
Чаще всего выгорание происходит, когда человек пытается реализоваться в области, в которой чувствует себя не слишком уверенно или профессионально, например, когда психолог работает не со своей целевой аудиторией. В моем случае выгорание произошло, когда я работала в училище закрытого типа для осужденных подростков. "Больной" темой для меня оказалось не поведение... Читать далее