Расскажите свою историю выгорания — творческого, профессионального, личного?

ПсихологияЧеловек+2
Игорь Двуреченский
Человек с богатым жизненным опытом. Психология и здоровый образ жизни, духовный...  · 26 февр 2020  · kolomnikov.ru

У меня такое случается тогда, когда уделяю чему-то одному слишком много внимания. При том, страдают другие сферы жизни, которые также хотят расти и требуют подпитки.

Мое ремесло - репетитор по химии. Химия сплошь законы и диалектика. Эмоций там мало. Если только этим занимаюсь, а забываю про эмоциональную культуру, двигательную активность, то все, опустошение. Это можно регулировать.