Есть ли у вас знакомые, которые всю жизнь в сетевом маркетинге и при этом живут как в сказке? Если да, то как называется компания?

ОбществоБизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
Автоматизирую процессы компаний малого бизнеса. Разрабатываю программное обеспечение на...  · 15 мар 2021  · crm4smb.ru

Обратите внимание на ответы. Все говорят о чужом успехе, типа знаю успешного сетевика. Но ни кто еще не рассказал про свой успех. Это типичная ситуация для сетевых компаний когда пускают пыль в глаза приводя в пример успех какого-то человека.