Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли у вас знакомые, которые всю жизнь в сетевом маркетинге и при этом живут как в сказке? Если да, то как называется компания?

ОбществоБизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
  · 68,3 K
Автоматизирую процессы компаний малого бизнеса. Разрабатываю программное обеспечение на...  · 15 мар 2021  · crm4smb.ru

Обратите внимание на ответы. Все говорят о чужом успехе, типа знаю успешного сетевика. Но ни кто еще не рассказал про свой успех. Это типичная ситуация для сетевых компаний когда пускают пыль в глаза приводя в пример успех какого-то человека.

БезКарт - система лояльности в телеграмме.Перейти на bezkart.ru
Сетевых компаний много, но надо понимать, что надо работать. Деньги за просто так никто не платит. Я предпринимател... Читать дальше
Менеджер среднего звена. Психология, бизнес, футбол, духовное развитие. Темы: о...  · 6 мая 2021
Компания Тяньши. Лидеры офиса имеют статус одна Бронзовой Лев, Другая Золотой Лев. Высокие доходы, обучаются в университете компании. возраст обеим за 60 при этом идут в ногу со временем ведут инстаграм, видео монтаж изучают сами делают ролики. Есть подарок от компании машина, денежные вознаграждения 5.000 тысяч долларов не один раз получали. Ездят на конференции .... Читать далее
Вы описываете верхушку ПИРАМИДЫ, а как дела у тех кто внизу, на начальном этапе барахтается. Для сравнения... Читать дальше
Первый
Занимаюсь саморазвитием и бизнесом по модели сетевого маркетинга. Образование - Юрист...  · 10 дек 2021
Я веду бизнес в одной сетевой компании, которая на рынке всего два года. Есть в компании люди с большим опытом ведения сетевого бизнеса и у них за это время очень большие результаты - как в сказке! У кого опыта меньше - и результаты меньше, но за эти два года тысячи людей вышли в статус миллионеров. Я сама тоже нахожусь в статусе миллионера. Живу правда ещё не как в... Читать далее
Первый
Индивидуальный предприниматель. Последние 2 года активно изучаю инвестиции. Мама 2х детей.  · 21 мар 2021

Всю жизнь не знаю, но моя подруга 4 года. Её жизнь заметно меняется у меня на глазах. Ещё одна знакомая лично уже 10 лет в компании и на эти деньги её ребёнок уехал учится за границу. Ну и не очень это млм это инвест компания icn . Я в ней уже 2 года. 3й пошёл. Деньги на месте. Доход есть. Разок даже вывела что бы проверить как все работает. Будут вопросы пишите...

Интернет предприниматель. СММ. Маркетинг  · 27 мая 2021
У меня есть много таких знакомых. В частности мы и сами с супругой ведем сетевой бизнес уже 9 лет. Зарабатываем. Для нас пока сказка - это не ходить на работу, путешествовать 3-6 раз в год, зарабатывать больше чем в найме в 10-ки раз. Нам всего по 30 с лишним лет. Компания называется Jeunesse Global. Читать далее
Первый
MLM бизнес. IT решения для бизнеса  · 25 июн 2021
Что значит «как в сказке»?! Сколько Вы знаете людей, по найму/со своим бизнесом живущих «как в сказке»?! Менее 1%?! Знаю лично с доходом от 300 тыс руб. (есть кто и от 1 млн, 5 млн. руб) очень много сетевиков: Herbalife, NL Int., UDS, Amway. Сам в сетевом 3 года. Средний доход 250-300 тыс.мес, при занятости 2-3 часа в день. В найме, за 13 лет вышел на доход 150-200, при... Читать далее
Как в сказке - это как ? Чем дальше тем страшнее? Сетевой маркетинг это тоже работа , которая требует к себе и... Читать дальше
небогата умишком  · 28 мая 2017
Смотря что считать сказкой... Мама моей подруги уже 12 лет является лидером Мэри Кэй. Изначально работала в банке начальником ай ти отдела, потом все бросила и отдалась сетевому. Сейчас ей около 50 лет. Имеет доход выше среднего, отдыхает тогда, когда хочет, путешествует, ездит на уже своем розовом форд мондео (автобонус от компании). Особо не перетруждается, общается с... Читать далее
Ого! Начальник ай ти отдела в банке ушла в сетевой маркетинг. Бывает же такое! Надеюсь, только, что это правда и... Читать дальше
Интернет-предприниматель  · 9 февр 2018

Есть, мои лидеры. За 10 лет работы имеют доход за каждые 3 недели 5000$. 2 раза в год ездят на бесплатные конференции в разные страны. Получили машину из салона в подарок. И при этом работая в удобное для них время, без начальства, зная что им не придётся в старости выживать за пенсию.Компания Орифлейм

Машина точно в подарок или все таки в кредит?

Мы занимаемся разработкой и продвижением сайтов.   · 7 дек 2020  · vividseo.ru
Отвечает
EL.MIRA
Есть у меня знакомая, которая закончила 2 ВУЗа, магистратуру и при этом полностью погрузилась в сетевой маркетинг. Сначала был Орифлейм, где она достигла статуса Золотого Директора, по последним данным работает с Greenway и уже купила машину и дом в Геленджике. Все ли золото Геленджика ей доступно - не могу знать))))) но человек она целеустремленный и нашла свое... Читать далее
SMM-СПЕЦИАЛИСТ 🔸ТАРГЕТОЛОГ 🔸КОПИРАЙТЕР  · 5 дек 2021
Есть и много. Но это не значит, что они ничего не делают и получают много денег. Они также трудятся ежедневно, а иногда и круглосуточно. Сетевики это вообще отдельный вид людей. Одно знаю про них точно - они все экстраверты.))
Компании, в которых знакомые очень хорошо зарабатыват:
  • Орифлэйм
  • Амвей
  • Гринвей
1 эксперт не согласен
Только домысла автора без фактов и подтверждений.