Почему в сетевом маркетинге продукция уникальная, а БАДы считаются более эффективными нежели другие?

МедицинаБизнес и менеджмент+3
Mr-Golden King
Провизор. Бросил эту неблагодарную профессию без будущего  · 25 дек 2015

Насчёт уникальности БАД, реализуемых с использованием сетевого маркетинга, сложно судить, так как в России и в мире на сегодняшний день существует огромное множество биологически активных добавок с самыми невероятными составами, поэтому вполне возможны повторения. Что же касается "считаются более эффективными", то это совершенно необоснованное и ничем не подкреплённое маркетинговое заявление - для БАД не проводится (клинических) исследований с целью изучения их эффективности; всё, что проверяется при регистрации БАД - это отсутствие в составе вредных веществ и безопасность для здоровья потребителя.

Не соглашусь с Вами, продукция Wellness by Oriflame , как раз таки прошла клинические испытания в стране производства