Какие сериалы, вышедшие в 2015 году, необходимо посмотреть на зимних каникулах?

КиноМода и красота+4
Юрий Сапрыкин
сценарист, режиссер (Коллектор, Праздник, Слон, Откровения и т.д.)  · 22 дек 2015  · youtube.com/alkrasss

Лучшие: Project Greenlight, The Jinx. Оба документальные, в каждом убийственный в прямом смысле слова финал. Аффлек с Деймоном хоть и облажались с кандидатом, но сам процесс все равно был переживательным. The Jinx - если нет времени можно смотреть сразу последнюю серию, парадокс в том, что впечатление совершенно не портит ни знание развязки, ни тот факт, что она произошла за кадром.

Драма: Mr. Robot, Better Call Saul, Bloodline

(+) Fargo 2, The Good Wife 7

Комедия: Younger, Unbreakable Kimmy Schmidt, Catastrophe

(+) Modern Family 7, Episodes 4, The Last Man on Earth

Фантастика: Marvel's Jessica Jones, Jonathan Strange & Mr Norrell, A Man in the High Castle, Humans

Альманах: Inside No. 9

Мюзикл: Galavant

Анимация: We Bare Bears

Фильм (по мотивам): Entourage