Какие сериалы, вышедшие в 2015 году, необходимо посмотреть на зимних каникулах?

19953
14
0
10 декабря
12:30
декабрь
2015

Вот мой список:

1. Второй сезон "Фарго". "Фарго", по-моему, это вообще чуть ли не лучшее, что случалось за последнее время в мире сериалов;

2. "Лучше звоните Солу". Мне, как истосковавшемуся фанату Breaking bad, это вообще был бальзам на душу;

3. "Осадок". Экологическая катастрофа, теории заговоров, вот это все. Правда, пока вышло только три серии, но начало интригующее.

4. "Джессика Джонс". Очередное шоу про супергероев, которое, как по мне, в сто раз круче растиражированных железных людей и т.п. Джессика Джонс не только очень сильная и умеет высоко прыгать, но и любит выпить, сквернословит и борется против нереально крутого злодея Килгрейва, которого мастерски сыграл лапушка Дэвид Теннант.

Кстати, еще один привет от Хайзенберга: главную героиню играет секси подружка Джесси Пинкмана.

5. "Королевы крика". Ну это просто поржать: коварный убийца орудует в женском студенческом общежитии, обитательницы которого, надо сказать, сильно из-за всего этого не горюют. Крутая современная сатира, наверное, вообще на всё)

6. "Мистер робот". В этом пункте небольшая оговорка - я сама этот сериал не смотрела, но мне его советуют буквально все подряд. Буду наверстывать;

7. "Восьмое чувство". Очень странный и красивый сериал от сиблингов Вачовски.

49
3
январь
2016

Все советуют одно и то же. Давайте я немного разбавлю этот Фарго и Брейкинг бэд чем то несомненно достойным внимания:

1. Удивительно, что никто не сказал про Leftovers (Оставленные).

Два сезона. Одно из лучших впечатлений ушедшего года. Прекрасная камера и сценарий, отличный кастинг, затягивающий сюжет.

2. Kingdom (Королевство).

Название сбивает с толку. На самом деле это сериал про будни ММА-атлетов. Затягивает с первых секунд. Обязательно к просмотру всем любителям UFC. Beverly hills 90210 для мальчиков. Как ни странно, девочкам тоже очень нравится.

3. Напоследок посоветую очень легкий и добрый ситком Brooklyn 9-9 (Бруклин 9-9).

Сериал про будни нью-йоркских полицейских. Прекрасные характеры, фабула не важна, это просто смешно.

8
0
декабрь
2015

Мой ответ будет более жестким. Кроме Фарго - ничего хорошего нет вышедшего в 2015. Лучше брать курс назад и смотреть сезоны прошедщих годов этих сериалов, если еще не видели:

True Detective

Fargo

House of cards

Breaking Bad

HomeLand

Boss

The Killing

The Honourable Woman (!)

Возможно еще:

Borgen

The Bridge

Hannibal

Tyrant

Manhattan

Девиз этого списка никак сверх фантастик и комедии.

Также предлагаю выбирать для просмотра линейные сериалы, где каждая серия НЕ завязана на отдельную историю. Получите удовольствие наблюдать длинное кино.

5
0
показать ещё 12 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта