Как перестать заниматься ерундой и начать работать?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Игорь Петров
Внутренний голос  · 10 дек 2015

Для этого нужно поместить себя в агрессивную среду, переехать в другой город,подсидеть барыгу в подъезде,у вас появиться резко очень много дел, и отличная мотивация что бы начать действовать.а если употребить отнятое у барыги вещи то возможно могут появиться светлые мысли по поводу дальнейшей жизни.Главное стараться не попасть на барыгу спайсами.

Главное оградить себя от вещей которые забирают ваше время и не дают ничего взамен такие как любимый диван,компьютер,девушка(если она сама вас не мотивирует заняться делом).

Учёные утверждают что ленивый человек потому что у него в голове происходит очень много мыслительных процессов.Для того что бы собрать все эти мысли и наконец то заставать их работать на себя вам нужно:

Напиться алкоголя и отправиться в хорошее заведение и там со всеми знакомиться и говорить о том что вам нужна работа или есть отличная идея стартапа. Так же есть более быстрый но и более тяжёлый путь это опробовать лизергиновой кислоты,на следующее утро у вас всё будет по полочкам и конкретный план действий на ближайшие 5 лет. Все гении и творческие деятели которых изучают дети в школе были алкашами и наркоманами, но если вы ленивый мудак то эти методы вам не помогут.

Чувак... я твой фанат)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.