Исаак Слимушкин
декабрь 2015.
36333

Зачем Валерий Леонтьев отбелил себе анус?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Что ж, Исаак, испорчу ради вас свою и без того запятнанную историю поиска, и отвечу на ваш вопрос вопиюще-серьезно, ведь я это могу. Нельзя оставлять без информации 700, т.е. 6 с лишним тысяч человек!

Причин для отбеливания сей части тела может быть масса: от чисто-эстетических (отбеленная кожа психологически ощущается как более чистая), до физиологических (определенное удобство совершения некоторых гигиенических, да и чем черт не шутит, сексуальных процедур).

Уверена, истинной причины ни вы, ни я никогда не узнаем, и слава богу, так как, во-первых, Валерий взрослый человек и волен распоряжаться своим анусом по своему усмотрению, а во-вторых, негоже воспитанным людям к кому бы то ни было в анус заглядывать.

За сим считаю этот пикантный ликбез законченным.

Пойду морально готовиться к уведомлениям "Имярек поставил плюс вашему ответу на вопрос «Зачем Валерий Леонтьев отбелил себе анус?»

233
-8

волен распоряжаться своим анусом по своему усмотрению

господи, на этом месте я хохотал в голос.

+33
Ответить

Ну вот, и я теперь заглянула на это светлый огонёк по ссылке из "других ответов автора"... ахаха)

+15
Ответить

вся моя репутация тут зиждется на этом ответе.

+16
Ответить
Ещё 9 комментариев

Моя воображаемая система залпового огня им. Валерия Сюткина не знает, на кого наводиться - на вопрошающего или отвечающих.

+1
Ответить

Всегда не понимал людей отвечающих на вопросы подобным образом. Вопрос был "зачем?", а тут какая-то невнятная простыня про то, что негоже анусом Леонтьева интересоваться

+3
Ответить

и поэтому вы решили на меня подписаться, чтобы и далее уличать в такой бессовестной алогичности.
в моем ответе вполне внятно описаны причины, по которым данную процедуру с собой можно сотворить.

+12
Ответить

Ответ же известен и достаточно давно -- чтобы, потряхивая жопой в стрингалях на сцене, не было видно немигающий (шоколадный) глаз. Ну вы понимаете.

+16
Ответить

Ответ: Шоколадный глаз у него теперь из белого шоколада. 

Меня больше интересует вопрос зачем это стало достоянием общественности?

+1
Ответить

@Максим Кусакин, либо слив инфы теми.кто анусы отбеливает.либо такой..очень специфический самопиар..

0
Ответить

Зачем я это прочитала.....

+1
Ответить

О-о-о!Вы так близко знакомы с Валерием Леонтьевым?Заглядывали в самое сокровенное? Боже мой!Докатились! Даже если и осветлил!Кому какое дело?! Наверное,завидуете!Или это самое волнительное в нем?А как певец-не интересен?

0
Ответить

Интересно, откуда сей факт вытек? Или это медики разболтали? И откуда люди узнают пикантные подробности чужой жизни? Неужели это кому то интересно?

0
Ответить
Прокомментировать

Из этого возникает весьма интересная тема. А именно: каковы причины такого вопроса? Какой вывод можно сделать из потенциально достоверного ответа? В чем роль Валерия Леонтьева применительно к этому вопросу как героя нашего времени?

15
-27

Консьюмеризм. Постпостмодерн. Деградация.

+3
Ответить

деконструкция и ирония

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью