Зачем Валерий Леонтьев отбелил себе анус?

17312
2
0
10 декабря
02:22
декабрь
2015

Что ж, Исаак, испорчу ради вас свою и без того запятнанную историю поиска, и отвечу на ваш вопрос вопиюще-серьезно, ведь я это могу. Нельзя оставлять без информации 700, т.е. 6 с лишним тысяч человек!

Причин для отбеливания сей части тела может быть масса: от чисто-эстетических (отбеленная кожа психологически ощущается как более чистая), до физиологических (определенное удобство совершения некоторых гигиенических, да и чем черт не шутит, сексуальных процедур).

Уверена, истинной причины ни вы, ни я никогда не узнаем, и слава богу, так как, во-первых, Валерий взрослый человек и волен распоряжаться своим анусом по своему усмотрению, а во-вторых, негоже воспитанным людям к кому бы то ни было в анус заглядывать.

За сим считаю этот пикантный ликбез законченным.

Пойду морально готовиться к уведомлениям "Имярек поставил плюс вашему ответу на вопрос «Зачем Валерий Леонтьев отбелил себе анус?»

196
8
декабрь
2015

Из этого возникает весьма интересная тема. А именно: каковы причины такого вопроса? Какой вывод можно сделать из потенциально достоверного ответа? В чем роль Валерия Леонтьева применительно к этому вопросу как героя нашего времени?

-12
1
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта