Почему в России нет объявлений на пакетах молока, как в Америке?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Ivan Gribov
Инженер-энергетик  · 10 дек 2015  ·
gopak_shaman

Если вы про пропавших людей, то эта традиция берёт начало с пропажи мальчика по имени Итан Патц. Его отец, профессиональный фотограф, растиражировал коллекцию фотографий с сыном и сделал всё возможное, чтобы его найти. Примечательно, что следствие тянется до сих пор.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/fb/Etan_Patz_1978.jpg

У нас же налажена работа множества волонтёрских организаций, те же Лиза Алерт, к примеру.

а мальчика, в итоге то, нашли?