Что должен понять каждый человек на Земле, чтобы на ней наступили мир и спокойствие?

ОбществоФилософия+2
Дима Гричанюк
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 10 дек 2015

Каждый человек должен понять, что в мире нет ничего, что принадлежало бы ему полностью и навсегда. Люди приходят на землю в гости. Пользуешься чем-то? Поделись с другими и приберись за собой.

"На вас мир не замкнулся"