Почему прилипалы не прилипают?

ТехнологииЗашкваршнКак это работает?
Юрий Сапрыкин
Журналист  · 13 дек 2015

Надо немножко послюнявить. Достаточно забавно смотрится это действо в офисе, но после этого прилипала держится до трех дней. А потом резко отскакивает, если эта поверхность вертикальная. Поэтому лучше сажать его на стол, а не на монитор.

Студент СКФУ  · 10 дек 2015

Дело в том, что за последние годы наблюдается серьёзое уменьшение коэффициента липкости по прилипалам. В общем, скатились прилипалы быстрее паблика MDK.