Какие полезные курсы или лекции есть для начинающих предприимателей?

Бизнес и менеджментБизнес
Matvei Paukku
Знаю что-то о чем-то  · 13 янв 2016

Курсов и лекций много, вопрос лишь в том, что именно нужно Вам?

Есть, к примеру, такой сайт, как universarium.org, где предлагается много бесплатных курсов по самым разным дисциплинам. Там Вы сможете изучить и тайм-менеджмент, и маркетин и даже основы создания бизнес-идей.

Также есть у нас федеральный проект "Ты-предприниматель". Проходит каждый год во многих регионах. Информацию можно найти по соответствующему запросу. Дают много полезных и БЕСПЛАТНЫХ знаний.

А из литературы, конечно же, советую прочесть Стивена Кови "7 навыков высокоэффективных людей", в первую очередь, а потом уже любые книги издательства МИФ. на Ваш выбор.