Каково учиться в АФСБ?

ОбразованиеУчеба
Vadim Sitnikov
Студент инженер-физик  · 9 дек 2015

Не думаю, что вам ответят студенты или выпускники вузов ФСБ.

Мне довелось побывать в одном из институтов ФСБ (там, внезапно(!!!) проводилась олимпиада для школьников то ли по математике, то ли по физике), и впечатление осталось надолго. Этого здания нет на карте гугл, яндекс, 2ГИС или ещё каких-то. Вообще. Он находился за городом, и таксист нас туда довёз только потому, что рядом с этим адресом находилось какое-то известное место. Естественно, там жесткая пропускная система, два КПП, выглядит всё как небольшая войсковая часть. Но спрятана хорошо.