Что будет, если ничего не есть и не пить (кроме воды) на протяжении 1-1,5 недели ?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Валерия Мищенко
Всегда интересуюсь и увлекаюсь всем интересным и увлекательным в жизни!  · 21 окт 2020

Организм испытает стресс. Хозяин с ума сошел, перестал кормить...Начнет расходовать запасы, перерабатывать больные клетки, активизирует аутофагию, и экономить, экономить, экономить на всем. Что касается воды, то лучше чистую (дистиллированную) воду, потому что она не содержит вредные вещества (Гигиенические нормативы содержания вредных веществ в питьевой воде Приложение 2 (обязательное) к СанПиН 2.1.4.1074-01.). Такую воду мне производит 4-х литровый дистиллятор воды с автоотключением ( покупал дешево здесь https:iujqz.tb.ru). Воду, содержащую вредные вещества- не употребляю (Гигиенические нормативы содержания вредных веществ в питьевой воде Приложение 2 (обязательное) к СанПиН 2.1.4.1074-01). Да, и никто мне мешает добавлять 1-2 ст.ложки минералки на 1 л дистиллированной воды (0.5-1л минералки в месяц), чтобы по общей мнерализации было, как у воды из-под крана, но без многих вредных примесей. Могу использовать различную по составу минеральную воду (кальциевую, магниевую, йодистую, железистую...). Моему организму будет меньше вреда, так как минеральные воды не содержат загрязнителей от хозяйственной деятельности человека. Легко регулирую кислотность (рН).