Кого в мире больше: геев или лесбиянок?

975
2
0
9 декабря
08:56
апрель
2016

Скорее, открытых лесбиянок (а тем паче бисексуалок) или, по крайней мере, тех, кто не афишируют свою ориентацию, но при соответствуюшем вопросе честно ответят, больше. Большинство моих радужных друзей и знакомых именно девушек. И хотя гомофобные веяния слишком сильны в России, опыт показывает, что к лесбиянкам относятся терпимее ("ну лесбиянок я ещё могу понять, а педики - это же так мерзко, Выи" и т.д. С подобными репликами постоянно сталкиваюсь).

1
0
декабрь
2015

Вопрос очень сложный. Открытых гомосексуалов может быть меньше, чем скрывающих или имеющих склонность в этом направлении. Приплюсовываются ли к ним и бисексуалы, которые так же способны на однополые связи?

Я думаю, сегодня открытых гомосексуалистов мужского пола больше, чем женского, особенно на территории западной и восточной Европы. В России, в крупных городах, это дело набирает стремительные обороты, но при местных "законах", точный подсчет невозможен.

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта