С чем будет ассоциироваться русский человек в году, предположим, 2040?

ОбществоРоссия+2
Kaleriya Kornilova
Кучка атомов обладающая самосознанием  · 17 мар 2016

"Разбудите меня через сто лет, и я скажу вам что происходит в России-пьют и воруют"
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Больше нечего добавить, а это просто цитата

Не говорил такого Салтыков-Щедрин, художественная выдмука это, которая разнеслась по всем пабликам в контакте, да по таким умам.

Студент-инженер, программист, разработчик видеоигр  · 12 дек 2015

С чем мы решим, с тем и будет ассоциироваться. Продолжим скатываться в разряд стран третьего мира - будем ассоциироваться с алкашами и медведями на улицах, да ГУЛагами. А если отпрянем от спячки - мы уже показывали всем примеры самой свободной страны мира в 17-ом, и огромного размаха и способности сворачивать горы. Только свобода нужна, "дозвольте делать".

Дрессировщик офисных хомячков  · 15 дек 2015

Для меня русский человек в первую очередь ассоциируется с врожденным чувством справедливости - что двести лет назад, что сейчас. В этом смысле в ближайшие 15 лет вряд ли что-нибудь изменится.