Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где дешевле всего в Москве отремонтировать экран от Айфона?

ТехнологииТехника+2
Юрий Сапрыкин
  · 1,3 K
Знаем всё о технике Apple. Как предотвратить ремонт или восстановить iPhone, iPad...  · 12 авг 2020  · macplus.ru

С большой вероятностью дешевле всего - обратиться в серьезный сервисный центр, предоставляющий гарантию на все виды работ. Ремонт айфона - достаточно сложное мероприятие, требующее навыков, осторожности и использования специализированного оборудования.

В нашем сервисном центре все айфоны проходят полную и всегда бесплатную диагностику при поступлении, это позволяет определить, в чем именно причина - не всегда в полосах на дисплее виноват экран, да и другие симптомы неисправности дисплея могут принадлежать неполадкам с другими деталями. Может оказаться, что вам достаточно заменить стекло или требуется ремонт материнской платы.

Специалисты предложат оптимальный вариант решения вопроса, а если вас не устроит цена или решение, вы всегда можете обратиться в другой сервисный центр.

У нас есть гарантия на все виды работ, так что обращение к нам с большой вероятностью гораздо дешевле, чем ремонт без гарантии в киоске или на рынке.

Mosdisplay — замена экрана и стекла iPhone с гарантией 1 год и выездом в Москве.   · 3 мар 2020  · mosdisplay.ru

Дешево делают на радиорынках: савеловский, горбушка. Но сделав айфон дешево можно стокнуться с тем что айфон просто сломают. Так как дешево делают или мастера без опыта или мастера у которых мало клиентов. Самой частой причиной отсутствия клиентов является низкое качество услуг.

Наша компания занимается ремонтом техники Apple. Замена стекла и экрана IPhone. Гарантия...  · 12 мар 2021  · fixtips.ru
Добрый день. Самый не дорогой способ воспользоваться сервисом Яндекс Услуги или Юду. Вы просто размещаете задание и ждёте пока специалисты откликнуться. выбираете среди них самое дешевое предложение. Не забудьте проверить отзывы мастера, который будет выполнять ремонт. Дешево не всегда означает качественно. Также уточните сможете ли вы наблюдать за ремонтом. Когда... Читать далее
Руководитель digital проектов  · 28 янв 2016

Самая большая опасность в недорогом ремонте - это дешевые комплектующие. В частности, некачественный экран может существенно снизить приятные ощущения от пользования телефоном. Правда, если вы используете защитную пленку, то этой проблемы у вас не возникнет. Худшее, что может произойти - это очередная поломка.

Выбирайте сервис через знакомых, рекомендую macfix.ru