Где дешевле всего в Москве отремонтировать экран от Айфона?

ТехнологииТехника+2
Юрий Сапрыкин
Знаем всё о технике Apple. Как предотвратить ремонт или восстановить iPhone, iPad...  · 12 авг 2020  · macplus.ru

С большой вероятностью дешевле всего - обратиться в серьезный сервисный центр, предоставляющий гарантию на все виды работ. Ремонт айфона - достаточно сложное мероприятие, требующее навыков, осторожности и использования специализированного оборудования.

В нашем сервисном центре все айфоны проходят полную и всегда бесплатную диагностику при поступлении, это позволяет определить, в чем именно причина - не всегда в полосах на дисплее виноват экран, да и другие симптомы неисправности дисплея могут принадлежать неполадкам с другими деталями. Может оказаться, что вам достаточно заменить стекло или требуется ремонт материнской платы.

Специалисты предложат оптимальный вариант решения вопроса, а если вас не устроит цена или решение, вы всегда можете обратиться в другой сервисный центр.

У нас есть гарантия на все виды работ, так что обращение к нам с большой вероятностью гораздо дешевле, чем ремонт без гарантии в киоске или на рынке.

Mosdisplay — замена экрана и стекла iPhone с гарантией 1 год и выездом в Москве.   · 3 мар 2020  · mosdisplay.ru

Дешево делают на радиорынках: савеловский, горбушка. Но сделав айфон дешево можно стокнуться с тем что айфон просто сломают. Так как дешево делают или мастера без опыта или мастера у которых мало клиентов. Самой частой причиной отсутствия клиентов является низкое качество услуг.