Каким образом автовладельцы решают, чьи авто будут стоять перед их домом/подъездом, учитывая, что в нём проживают сотни жильцов, а машиномест рядом всего 10-15?

ПолитологияТехнологии+5
Сергей А
Создатель лучшего авторского фотоканала в Telegram  · 9 дек 2015

Вариантов два:

  1. На собрании жильцов принимается решение об ограждении территории двора. Составляют список жильцов с автомобилями. Поверьте, не все рискнут оставлять машину на не охраняемой территории. Вот и набирается не более 20 машин. В этой ситуации можно подпирать соседей, а утром звонить и просить отогнать машину.

  2. Все паркуются по принципу "кто первый встал, того и тапки".