Может ли не профессионал на обычном легковом автомобиле проехать от Санкт-Петербурга до Владивостока, не рискуя жизнью?

МедицинаТуризм+2
Daniel Alexandrov Jr.
Предприниматель. Произвожу светящиеся буквы и всякие штуки.  · 8 дек 2015

Да, может. На ютубе есть видео Виктора Борисова, где он едет из Москвы аж до границы с Кореей. Видео сжато с 6 дней до 6,5 часов, но весь путь хорошо виден. Ничего особенного нет, дороги хорошие процентов на 95, машин везде много, опасность такой поездки скорее в трудности найти запчасти, если что.