Что делать, если не помнишь электронную почту и пароль от аккаунта в Твиттере, а имя пользователя он не находит?

ТехнологииИнтернетTwitter
Катя Симонова
Пользователь старого TheQuestion  · 8 дек 2015

В первую очередь попробовать все возможные имейлы на форме "Забыли пароль". Затем вспомнить людей которые были на вас подписаны и проверить их подписки (ну или проверить тех на кого вы были подписаны если там не много людей).

В фатальном случае вспомнить когда и что вы репостили (желательно писали сами) главное дословно, и найти с помощью Google и поиска твиттера. Инструменты для подобного поиска имеются.