Возможны ли полноценные отношения без секса, и как вести себя парню в данном случае?

ПсихологияОтношения+2
Jerry Wildhorne
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 5 авг 2020

Вы познакомились и максимум через 6 месяцев ничего не произошло, я про интим, то отношения сойдут на нет. Парню надо встретиться с другой девушкой, которая готова к близости с мужчиной.