Почему в России проституция незаконна?

Зачем я это узнал?Зашкваршн
Саша Алексеева
пользователь TheQuestion.  · 8 янв 2017

Вот этот по смыслу вопрос заданный в предыдущий раз, там есть ответы и мои ссылки на ещё хорошие ответы.

К чему приведет легализация проституции?

Алкоголь легален, но рынок настоек боярышника работает.

С проституцией происходит тоже самое, по ссылкам можно посмотреть историю легализации в Германии.

Основная масса это продающиеся дешево и с ними и связан весь криминал. И они аналог настойки боярышника -- в них главное дешевизна, поэтому они останутся нелегальными. Выходим на улицу, весь город в объявлениях и основной клиент по этим объявлениям -- наши гости из Азии.

Что произошло в Германии? Да, появились зарегистрированные проститутки. Но количество нелегальных выросло и выросла торговля детьми. Почему? Потому что регистрация позволила популяризировать услугу, увеличить предложение, дать рекламу, по официальным каналам провозить нелегальный "товар", агитировать женщин, детей, родителей в нищих странах тем, что теперь у нас легально, рядом с легальным удобно прятать и предлагать нелегальное. Поэтому сейчас немцы уже решают -- что им делать дальше, так как увеличение нелегального и особенно детской проституции, это не то, чего они хотели.