Как преодолеть зависимость от смартфона?

ПсихологияОбщество+3
Sima Orekhanov
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 13 сент 2017

Довольно просто. Выключайте  на ночь .Выходя  из дома на небольшое время старайтесь  смартфон не брать с собой  и постепенно увеличивайте расстояние  и время проведённое без смартфона.Лично я  используя технику пошагового удаления несколько лет назад бросил курить .Да и смарт я  с собой ношу,если есть в нем потребность.