Занимались ли Вы электричкингом? Какие впечатления, в чём прелесть и сложности?

СпортПутешествия+3
Анонимный вопрос
болельщик  · 8 дек 2015

Не занимался и категорически против этой забавы. Впечатления со стороны - это очень опасное для жизни приключение, не вызывающее никакого восторга от этой "отваги".

Запишитесь лучше в спортивную секцию с допустимым риском (скалолазание), где есть подготовка, инструктор, страховка, понимание ваших физических возможностей.