Кого вы видите наиболее приемлемым преемником Путина?

483
2
1
8 декабря
14:58
декабрь
2015

В своей субъективной оценке я отдаю предпочтение Лаврову Сергею Викторовичу. Пожалуй, среди всех наших государственных деятелей, он является наиболее компетентным в макрополитической обстановке на сегодняшний день. Его дипломатичность, знания и опыт в "игре" на политической арене очень пригодятся новоиспеченному президенту РФ.

Иной раз испытываю гордость за нашу страну и получаю эстетическое удовольствие, наблюдая как он ведет себя за столом переговоров.

Конечно, в более мирное время, я бы желал отдать бразды правления, к примеру, Собянину Сергею Семеновичу. На мой взгляд, он прекрасный руководитель в хозяйственной сфере и человек, способный положительно повлиять на динамику промышленного развития нашей страны.

Но сегодня, я считаю, развитие хозяйственной сферы - это не первоочередной фактор, когда заграницей такое твориться.

Поэтому, Сергей Викторович, я за Вас.

2
2
декабрь
2015

Мне кажется, если брать именно людей из окружения Путина, то это Кудрин. Конечно, его было бы сложнее раскрутить, чем кого-нибудь еще, но с помощью телевизора - вполне возможно. Медведев тоже возможен, конечно, но на него сваливают все проблемы государственники, а либералы его тоже по понятным причинам не считают достаточно смелым. Кто-то из силовиков - извините, мне не кажется, что у этих людей есть какая-то собственная позиция, они привыкли просто выполнять задачи. И вообще не хотелось бы кого-то далекого от экономики.

-2
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта