Вам больше нравится апрельская погода в декабре или декабрьская погода в апреле?

ОбществоРоссия
максим р.
Недосоциолог, занимаюсь образовательными проектами  · 8 дек 2015

Мне категорически не нравится апрельская погода в декабре. Дело, конечно, не только в том, что нет снега, новогоднего настроения и Фрэнк Синатра вообще не в кассу.

Даже шлепая по лужам под псевдовесенним ветерком в декабре, мы точно знаем, что впереди еще как минимум 2, а то и 3, месяца зимы. Апрельская погода - обман, дальше всё равно - зимние страдания, мерзнущие пальцы ног и тьма 16 часов в сутки. Декабрьскую погоду в апреле терпеть можно, ведь мы ждем, что вот-вот, может быть, уже завтра, всё закончится, и наступит лето.

Психолог  · 8 дек 2015

Апрельская погода в декабре. Как известно, человеку, в зимнее время, не хватает большого количества витаминов, в том числе витамина D. А солнце как раз и является этим источником. И думаю, каждый подтвердит , что погода оказывает , если не полное, то частичное влияние на настроение, а возможно и на продуктивность дня.

Я тут мимо проходила  · 10 дек 2015

Декабрьская погода в апреле.

Потому что впереди солнечный май, много выходных, шашлыки, на которые мы все пойдем(тут нас даже февральская погода не остановит)

Апрельская погода в декабре это отстой!Мандаринки не радуют, елочки выглядят на улице как-то неуместно, настроения, того, самого нет :(