Какое место в квартире самый лучший тайник для секретных вещей ?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Александра Завьялова
Сейфы, металлическая мебель - специализированный Салон-магазин Сейфы. В наличии...  · 2 авг 2020  · сейфы82.рф
Бокс К.

Ценности нужно хранить в сейфе, закреплённ должен быть к полу и стене. Так же, как и продукты питания по значимости вы храните в холодильнике.... Ну а если вы хотите сделать тайник, то вам придётся проявить фантазию! Не использовать места хранения широко описанные в открытом доступе интернет. Заметьте.... можно спрятать так, что потом сами не не вспомните или не найдете... Рекомендуем только сейф и желательно настоящий!

Мудрец  · 11 дек 2017

Самый лучший тайник, это тот, который всегда с вами. Вот здесь можете глянуть несколько крутых вариантов, Уверен, вы найдете что-то для себя.
А также под матрасом, самая вечная тема.)

Предприниматель, переводчик, феминистка, бывший фэшн-блогер  · 12 дек 2015

имхо если в коробке хранится обувь, то в обувь можно что-то спрятать и сверху упаковать как в магазине, бумаги туда насовать

ну и по такому принципу действовать, класть в какие-то вещи, зашивать в игрушки.. Но все равно надежнее снимать ячейку в банке, заначки могут выбросить домашние или вы сами, при переезде, случайно, как угодно

Product Manager  · 9 дек 2015

Ни в одной обычной квартире нет и не может быть такого места, о котором не знают профессиональные воры. Храните деньги в сберегательной кассе.