Как украинские националисты смогли подружиться с крымскими татарами (людьми другой национальности)?

ОбществоПолитология+6
максим р.
пресс-секретарь организации "Правый сектор"  · 8 дек 2015

Нас с крымскими татарами объединяет не национальность или вера (хотя среди членов "Правого сектора" есть и татары), а общее видение того, что в настоящее время Крым - это оккупированная территория, которую надо будет отвоевывать обратно. Кроме того, татары всегда были на полуострове союзниками украинских националистов.