Полезно ли пить взрослым людям грудное молоко? Какое оно на вкус?

Темы нетОрганизм человека+3
Alexander Shmakov
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 18 мая 2015

Насчет пользы не знаю.

На вкус грудное молоко похоже на подслащенное и разбавленное коровье с некоторым особым запахом (так пахнут младенцы), хотя сама идея описывать вкус словами мне кажется странной.