На каком корабле вы бы отправились в путешествие — Millennium Falcon или Enterprise?

Искусство и культураКиноФантастика
Danil Marinsky
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 23 дек 2015  ·
alexey.durnovo

Конечно, Энтерпрайз. Он лучше приспособлен к большим путешествиям и, судя по всему, может преодолевать большие расстояния без дозаправки. К тому же, он вместительней, удобней и у него есть галапалуба. А если еще и Q какой-нибудь найдется, для мгновенного перемещения в другие галактики, то вообще прекрасно.