На каком корабле вы бы отправились в путешествие — Millennium Falcon или Enterprise?

314
5
1
8 декабря
10:50
декабрь
2015

Начнём с того, что Энтерпрайз — это название нескольких кораблей. Корабли NCC класса можно считать крейсерами, размеры которых в 7 раз больше Сокола. NX класс имеет некоторые отличия, но так же превосходит Сокол по габаритам.

Поэтому я думаю, что на маленьком и компактном (относительно Энтерпрайза) Соколе путешествовать будет гораздо комфортнее. Да и экипаж Сокола мне больше по душе.

Дмитрий БогровОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0
декабрь
2015

Сокол, наверное, получше будет

Энтерпрайз - это большой крейсер, который не слишком маневренный. Большой экипаж, излишне большое машинное отделение. Одна капитанская рубка и огромное количество людей там чего стоит. Сокол бы ушёл от такого корабля на раз-два. К тому же в гиперджампе Сокол выглядел сильнее, чем линкоры Империи. Ну и всегда поражает искусство пилота на Соколе. Вряд ли такое возможно на Энтерпрайзе.

Как-то так

Dmitriy DonskoyОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
1
декабрь
2015

Да простят меня фанаты, но я осмелюсь добавить свой, третий вариант - Normandy SR2. Там тебе и годные стелс-технологии, и ламповый экипаж, и приятный ИИ корабля... Ах да, и встроенный планетарный вездеход для наземных операций в негостеприимных мирах! ;)

1
0
показать ещё 3 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта